На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Предсказамус

3 подписчика

Астроминералогия

Работа по классификации камней в соответствии со знаками Зодиака была проделана еще в древности. Воспользуемся этой информацией, но оставим место для наших личных наблюдений.

Если Вы обладаете высокой сенситивностью, умеете чувствовать и предчувствовать, то получите большое удовольствие, войдя в контакт с таинственным миром минералов.

Камни по существу являются своеобразными существами, живущими,действующими в связи друг с другом, излучающими энергию, пульсирующими. Своими колебаниями и частотами они могут оказывать мощное воздействие на живое существо.

Обычно при подборе камня мы руководствуемся чувством симпатии к тому или иному минералу. Это обязательное условие. Но только резонанс излучения камня и организма человека может существенно повысить энергопотенциал, принести удачу, здоровье, любовь. Здесь не обойтись без информации о своем личном гороскопе, преобладающем планетном влиянии и соответствии выбранного минерала Вашим желаниям и потребностям.

(с) Ирина Звягина "Астроминералогия"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх