На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Предсказамус

3 подписчика

Таков закон Кармы.

Каждая наша мысль впечатывается в субстанцию универсальной материи, где она в конце концов проявится как следствие в физическом мире. Иногда следствие может произойти через несколько мгновений после первопричины, и тогда мы можем без труда проследить связь между мыслью и следствием: бросив камень в озеро, мы увидим расходящиеся вокруг круги. Но иногда следствие возникает через годы после причины, и тогда становится более трудно увидеть взаимосвязь между ними. Но все же один сезон года всегда следует за другим. Лето всегда следует за весной. Правая нога всегда следует за левой. Человек никогда не может идти куда-то, не выйдя откуда-то.

Каждый день является «отростком» дня предыдущего, как сегодняшний день представляет молодое деревце для завтрашнего дерева. Каждая мысль является отростком мысли, которая предшествовала ей, как каждая жизнь является другим концентрическим кругом в древе вечной жизни. В каждой инкарнации что бы вы ни делали, куда бы вы ни шли, что бы вы ни думали, все это — встреча с самим собой! И каждый жизненный опыт должен помочь вам усовершенствовать себя, постоянно развивая более совершенное выражение вашей души.

 

(с) Мартин Шульман "Кармическая астрология. Лунные узлы и реинкарнация"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх