На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Предсказамус

3 подписчика

Гадание - это процесс поиска и внутреннего роста.

Невозможно правильно прочесть ситуацию, если вы сами не осознали подлинного ее происхождения и масштаба. Вы сможете понять, как внутренний духовный и нравственный уровень отображается в жизни, какие уроки и испытания служат процессу вашего роста.
В момент интерпретации Вы отбрасываете поверхностные суждения и можете услышать скрытый голос Вашего подсознания, Высшего "Я". Карты служат как бы зеркалом, и появляется, как в отражении двух зеркал друг в друге, бесконечный коридор. Это происходит мгновенно, и обычно кажется, что ответ приходит сам собой. Для правильного понимания смысла требуется или глубочайшая проницательность и знание ответов на все вопросы (что вряд ли возможно), либо знание и правильное умение использовать глубокие древние философские системы, одной из которых (возможно, самой полной) и является Таро.

(с) Евгений Кузнцов "Мир Таро"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх