На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Предсказамус

3 подписчика

Искусство предсказательной астрологии

За долгие годы, что я работаю профессиональным астрологом, я убедилась, что предсказательная часть астрологии является самой увлекательной. Были времена, когда к предсказательной астрологии относились с пренебрежением. Дело было в 1970-е годы, и астрологи применяли свой опыт исключительно в качестве метода психологического воздействия.

Разумеется, психология — наука важная и интересная, и она, конечно же, играет большую роль в том, чем мы занимаемся, однако клиенты желают получить предсказания будущего. Я знаю многих психологов, которые обращаются ко мне, потому что и им тоже хочется узнать, что их ждет. Способность астрологии заглянуть в будущее интригует и привлекает людей своей таинственностью. Самые популярные астрологи, имеющие обширную клиентуру, знают, как делать своевременные и точные предсказания.

(с) Кэрол Рашмэн «Искусство предсказательной астрологии»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх