На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Предсказамус

3 подписчика

Кармические взаимоотношения

Взаимоотношения — это результат путей, по которым движутся люди. Здесь нет родителей или детей, мужей или жен, родственников или друзей. Все мы учителя и ученики, которые дают, делятся и учатся, двигаясь в потоке жизни. Накладывающиеся роли часто прячут сущность взаимоотношений. Если бы мы могли понять эти роли и осознать причины их существования, мы могли бы раскрыть значение и причину любых взаимоотношений. 

Аспекты, формируемые между двумя натальными картами, показывают способы, которыми люди учатся друг у друга, когда каждый помогает другому понять кармические уроки. Двигаясь по жизни, мы проходим через бесконечный обучающий опыт. Каждый раз, когда наше подсознание решает какую-то проблему, оно призывает в нашу жизнь людей, имеющих кусочки искомого ответа. Поэтому можно обнаружить бесконечный поток Овнов, входящих на несколько месяцев в жизнь человека. Потом, почти так же внезапно, как это началось, Овны исчезают, чтобы смениться вереницей людей, родившихся под другим знаком. Это проявление того, что требует подсознание. 

 
(с) Мартин Шульман
 

Картина дня

наверх