На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Предсказамус

3 подписчика

Астрология

— это наука о том, как мы относимся, воспринимаем и реагируем на энергию. Иногда мы воспринимаем энергию как внутреннюю потребность или желание осуществить какую-либо перемену, рискнуть или сделать что-то новое или необычное — этому способствует сближение небесных тел. Иногда энергия проявляется как препятствие, блокировка, помеха или как возможность — так бывает в случае перпендикулярного аспекта. В случае противостояния может возникнуть кризис во взаимоотношениях или же человек может научиться чему-либо на примере другого.

Изучая расположения стихий (огня, земли, воздуха и воды) и их модальность (кардинальную, фиксированную или мутабельную) и некоторые преобладающие психологические особенности отдельных клиентов, я обнаружила, что могу уточнить привязку моих предсказаний ко времени. Эти два фактора — модальности и стихии — позволили сформировать картину того, как человек будет реагировать на определенную ситуацию.

(с) Кэрол Рашмэн "Как предсказать своё будущее" 

 

Картина дня

наверх