На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Предсказамус

3 подписчика

Джон Фроули

Прочтение карты рождения всегда походит на тех пятерых слепых, которые исследовали слона. Один ощупал его ногу и решил, что это колонна грандиозного здания, другой взялся за ухо и подумал, что держит лист огромного кустарника, но ни один из них так и не смог связать свои ощущения воедино и определить, что же это за животное. При всём том, что даже самые популярные руководства по солнечным знакам говорят нам, что наши уши это гигантские листья, делая это таким чарующим образом, что мы готовы радостно размышлять об этом, самая квалифицированная интерпретация нашей карты рождения преподносит нам перечень разрозненных качеств, ни одно из которых не является индивидуальным, относящимся лично к нам, без какого-либо намёка на того слона, частью которого они все являются.

Так где же в гороскопе слон? Как нам его изловить? Как нам поймать животное, которое является этим уникальным «Я»? Это поиск души в карте. Как всегда, когда мы что-либо ищем, полезно знать, что это из себя представляет. Понятие «Душа» вряд ли является общепринятым в этом насквозь секулярном мире, хотя астролога то и дело просят найти ей пару...

(с) Джон Фроули "Мастерская традиционного астролога. Ключи к гороскопу"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх