На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Предсказамус

3 подписчика

Релокация

С любым переездом вы попадаете в другие географические координаты, что в свою очередь меняет ваши астрологические дома, или области, через которые индивидуумы откликаются на планетарные влияния. Иногда сдвиг так незначителен, что вы едва ли осознаете изменение, но переезды на большие расстояния повлияют на вас более значимо. Поняв потенциальные возможности релокации, вы сможете использовать этот инструмент, выбирая место жительства таким образом, чтобы удовлетворить свои потребности и стремления.

Существует кажущееся противоречие между утверждениями о том, что ваш натальный гороскоп остается одним и тем же навсегда, и о значимости релокации, но его легко понять, сравнив умственные и эмоциональные изменения с физическим постоянством. Ни один переезд не убавит и не прибавит ни дюйма вашего роста и не изменит цвет ваших глаз, но ваши отклики на различные жизненные ситуации будут очевидно меняться. Для того, чтобы новое местонахождение стало полностью действующим, требуется около года, но многие люди чувствуют изменения от перемены места даже в коротких поездках или в отпуске.

(с) Эмма Белла Донас "Релокация"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх